此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 > 百姓问答
问题标题: 移民如何办理退保?
提出时间: 2018-03-26
问题内容:
回复单位: 人社局
回复时间: 2018-03-26
回复内容:

办理出国定居的人员:出国定居证明资料原件及复印件、本人盛京银行卡或社保卡、本人或代办人身份证原件及复印件;

主办:沈阳市沈河区人民政府 承办:沈阳市沈河区大数据中心 技术支持:沈阳维世达科技有限公司 联系方式:shenhe_gov@163.com
政府网站标识码:2101030004 ICP备案号:辽ICP备05024700号-3 

辽公网安备 21010302000325号