此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首页 > 通知公告

沈河区2018年度困难家庭高校毕业生求职创业补贴名单

沈阳市困难家庭高校毕业生求职创业补贴的补贴标准为一次性补贴,每人1000元。此项补贴公示期为7个工作日,现将沈河区2018年度困难家庭高校毕业生求职创业补贴名单公布如下:

2018年沈河区高校毕业生申请求职创业补贴公示名单
序号 姓名 性别 身份证号 学历 毕业学校 专业 金额
1 刘阳 211303********042X 硕士 沈阳药科大学 药学(药剂学) 1000
2 程冰超 422201********2254 硕士 沈阳药科大学 药剂学 1000
3 赖欢 412827********4546 硕士 沈阳药科大学 药学(药剂学) 1000
4 刘娟 513221********132X 硕士 沈阳药科大学 环境化工 1000
5 胡旭 411327********3916 硕士 沈阳药科大学 天然药物化学 1000
6 苏向新 230422********0537 硕士 沈阳药科大学 天然药物化学 1000
7 高赢 210123********2225 硕士 沈阳药科大学 中药分析学 1000
8 梁鹤贤 450924********4795 本科 沈阳药科大学 药物制剂 1000
9 杜微 210727********3322 本科 沈阳药科大学 药学(英语强化班) 1000
10 高莹莹 460200********3604 本科 沈阳药科大学 药学(英语强化班) 1000
11 秦瑞 222403********4142 本科 沈阳药科大学 药学(英语强化班) 1000
12 胡民万 654301********4318 本科 沈阳药科大学 药学(英语强化班) 1000
13 王健蓉 620104********1989 本科 沈阳药科大学 药学(日语强化班) 1000
14 闫慧敏 640122********0324 本科 沈阳药科大学 药学(日语强化班) 1000
15 张浩学 220502********1246 本科 沈阳药科大学 药学(日语强化班) 1000
16 郭凤娇 130929********692X 本科 沈阳药科大学 临床药学 1000
17 韩诗雅 411527********0027 本科 沈阳药科大学 临床药学 1000
18 董璐 210727********1522 本科 沈阳药科大学 临床药学 1000
19 唐燕 360722********0327 本科 沈阳药科大学 临床药学 1000
20 吴秋霞 500233********4964 本科 沈阳药科大学 临床药学 1000
21 李琴 522126********0088 本科 沈阳药科大学 药学 1000
22 张宇萌 210104********3428 本科 沈阳药科大学 药学 1000
23 陆秋怡 452424********0046 本科 沈阳药科大学 药学 1000
24 谢佳莲 210727********2148 本科 沈阳药科大学 药学 1000
25 贾淑婷 622827********0048 本科 沈阳药科大学 药学 1000
26 倪雪 210381********352X 本科 沈阳药科大学 药学 1000
27 李东蔚 210104********1741 本科 沈阳药科大学 药学 1000
28 秦丽丽 211381********0422 本科 沈阳药科大学 药学 1000
29 黄翠珍 450721********8164 本科 沈阳药科大学 药学 1000
30 贾有霞 612726********6949 本科 沈阳药科大学 药物制剂 1000
31 刘嘉嘉 522228********3443 本科 沈阳药科大学 药物制剂 1000
32 刘晓莹 460006********4643 本科 沈阳药科大学 药物制剂 1000
33 张亮 211321********1078 本科 沈阳药科大学 药物分析 1000
34 张芹芹 612701********6627 本科 沈阳药科大学 药物分析 1000
35 邱耀燕 450481199405090425 本科 沈阳药科大学 制药工程 1000
36 宫晓红 341222********3905 本科 沈阳药科大学 制药工程 1000
37 寇丽 612326********3247 本科 沈阳药科大学 制药工程 1000
38 吴明凤 522224********444X 本科 沈阳药科大学 环境科学 1000
39 李欢 142634********2025 本科 沈阳药科大学 应用化学 1000
40 郝霞 622822********3325 本科 沈阳药科大学 中药学 1000
41 肖东娟 642222********0425 本科 沈阳药科大学 中药学 1000
42 李荣 612728********2427 本科 沈阳药科大学 药学(食品药学) 1000
43 张一梦 220281********422X 本科 沈阳药科大学 药学(食品药学) 1000
44 邓丽洁 450603********4220 本科 沈阳药科大学 药事管理 1000
45 陆云缓 522701********4164 本科 沈阳药科大学 药事管理 1000
46 张兵 410926********2437 本科 沈阳药科大学 工商管理 1000
47 逯春雪 211321********286X 本科 沈阳药科大学 市场营销 1000
48 王柳 211223********1248 本科 沈阳药科大学 市场营销 1000
49 孙秋雯 640221********0927 本科 沈阳药科大学 生物制药 1000
50 罗维 522422********3418 本科 沈阳药科大学 生物工程 1000
51 司亚亚 622426********1522 本科 沈阳药科大学 生物工程 1000
52 张慧星 140522********0097 本科 沈阳药科大学 生物工程 1000
53 盛立朋 239005********2535 本科 沈阳药科大学 生物工程 1000
54 狄红洁 620402********2425 本科 沈阳药科大学 生物工程 1000
55 刘容容 522422********3422 本科 沈阳药科大学 生命基地班 1000
56 彭姣姣 411424********0924 本科 沈阳药科大学 生物医学工程 1000
57 陈其峰 620421********2032 本科 沈阳药科大学 药学(专升本) 1000
58 杜贇贇 610425********1524 本科 沈阳药科大学 药学(专升本) 1000
59 武文慧 232301********7826 本科 沈阳药科大学 药学(专升本) 1000
60 赵雪南 210921********3843 本科 沈阳药科大学 药学(专升本) 1000
61 孙文 230706********0823 硕士 沈阳农业大学 水土保持与荒漠化防治 1000
62 徐悦 210124********262X 硕士 沈阳农业大学 水利工程 1000
63 张丽 211422********4422 硕士 沈阳农业大学 农业水土工程 1000
64 鲍永雪 210881********3523 硕士 沈阳农业大学 水土保持与荒漠化防治 1000
65 李颖 211322********2767 硕士 沈阳农业大学 水利工程 1000
66 张旭 210726********2128 硕士 沈阳农业大学 水利工程 1000
67 陈宇晴 150430********0043 硕士 沈阳农业大学 农业电气化与自动化 1000
68 赵颖 150425********388X 硕士 沈阳农业大学 农业电气化与自动化 1000
69 石瑞瑶 210682********4238 硕士 沈阳农业大学 计算机应用技术 1000
70 郭雷 142222********1210 硕士 沈阳农业大学 农业电气化与自动化 1000
71 李雪 210904********0524 硕士 沈阳农业大学 植物营养 1000
72 史晴雯 370782********0828 硕士 沈阳农业大学 植物营养 1000
73 张盼 130634********2366 硕士 沈阳农业大学 环境科学与工程 1000
74 李静静 411081********372X 硕士 沈阳农业大学 土壤学 1000
75 李晓璐 140623********4561 硕士 沈阳农业大学 土地资源管理 1000
76 王学敏 211324********2610 硕士 沈阳农业大学 生物化学与分子生物学 1000
77 侯爽 210124********1249 硕士 沈阳农业大学 动物营养与饲料科学 1000
78 赵晓艳 140222********4023 硕士 沈阳农业大学 兽医 1000
79 何雨娟 142625********0781 硕士 沈阳农业大学 农业昆虫与害虫防治 1000
80 程杰 411123********4528 硕士 沈阳农业大学 蔬菜学 1000
81 王红艳 142332********2821 硕士 沈阳农业大学 蔬菜学 1000
82 尹娇阳 210404********2127 硕士 沈阳农业大学 园艺 1000
83 闫加乐 140427********8199 硕士 沈阳农业大学 草学 1000
84 牛聪聪 411081********1566 硕士 沈阳农业大学 蔬菜学 1000
85 刘云骥 150430********0017 硕士 沈阳农业大学 设施农业学 1000
86 闫婉婷 210302********062X 硕士 沈阳农业大学 园艺 1000
87 孙昊 210682********4055 硕士 沈阳农业大学 蔬菜学 1000
88 高翔 210521********3478 硕士 沈阳农业大学 农业机械化 1000
89 宋云 210623********1879 硕士 沈阳农业大学 机械设计及理论 1000
90 李文斌 410324********0617 硕士 沈阳农业大学 农业工程 1000
91 高立红 152526********3426 硕士 沈阳农业大学 食品加工与安全 1000
92 高竹 211382********2624 硕士 沈阳农业大学 食品科学 1000
93 朱玲玲 220281********1444 硕士 沈阳农业大学 食品科学 1000
94 熊超明 410621********1054 硕士 沈阳农业大学 风景园林 1000
95 麻永磊 412702********3173 硕士 沈阳农业大学 风景园林 1000
96 张驰  女  211324********0048 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
97 李慧 女  211381********0628 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
98 孙丹阳 女  152321********4660 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
99 李红 女  211381********122X 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
100 谢昊男 210423********1813 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
101 徐晓敏 女  210921********4949 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
102 郭杨 女  210727********1541 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
103 王薇 女  210904********2027 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
104 梁丽颖 女  210123********1424 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
105 郭元月 女  210726********1521 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
106 肖雪 女  210922********4820 专科 辽宁商贸职业学院 财务信息管理 1000
107 朱士博 女  211322********8528 专科 辽宁商贸职业学院 财务信息管理 1000
108 闫邱萍 女  211382********6520 专科 辽宁商贸职业学院 财务信息管理 1000
109 祝慧 女  210921********3823 专科 辽宁商贸职业学院 会计与统计核算 1000
110 徐智杨 女  211224********6021 专科 辽宁商贸职业学院 金融管理与实务一班 1000
111 官相羽 211224********5316 专科 辽宁商贸职业学院 金融管理与实务一班 1000
112 李佳 女  210921********3626 专科 辽宁商贸职业学院 金融管理与实务一班 1000
113 李悦 女  211324********3926 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化 1000
114 王新亮 女  210921********4026 专科 辽宁商贸职业学院 金融管理与实务一班 1000
115 王娜  女  210113********5624 专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
116 朱卓   女 210803********2021 专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
117 闫文文 女  210403********096x  专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
118 周围  男  210106********4910 专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
119 谢媛媛  女  211081********2925 专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
120  刘莹  女 210782********122X  专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
121 洪丽杰 152323********1425 专科 辽宁商贸职业学院 国际商务  1000
122 邱丽娜   女  211382********562X  专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
123 何爽 210921********2624 专科 辽宁商贸职业学院 国际商务  1000
124 宋丽雅 210921********3061 专科 辽宁商贸职业学院 物流管理  1000
125 刘娜 210727********0923 专科 辽宁商贸职业学院 国际商务  1000
126 李鹏博 211481********0210 专科 辽宁商贸职业学院 物流(国际货代) 1000
127 刘宁宁 2109211********332X 专科 辽宁商贸职业学院 物流(国际货代) 1000
128 耿贺 210922********3022 专科 辽宁商贸职业学院 物流(国际货代) 1000
129 杨玉莹  女  211224********7129 专科 辽宁商贸职业学院 连锁经营管理 1000
130 周泽安  男  210102********4715 专科 辽宁商贸职业学院 市场开发与营销  1000
131 李学伟 男  210403********1517 专科 辽宁商贸职业学院 市场开发与营销  1000
132 吕月 211221********0026 专科 辽宁商贸职业学院 市场开发与营销 1000
133 邱伟  男  152323********3715 专科 辽宁商贸职业学院 市场开发与营销  1000
134 庞春芳 220421********2126 专科 辽宁商贸职业学院 市场开发与营销 1000
135 鲁爽 女  210282********5025 专科 辽宁商贸职业学院  市场开发与营销 1000
136 邢婷婷 女  211321********4523 专科 辽宁商贸职业学院 市场开发与营销  1000
137 王美 女  210521********4623 专科 辽宁商贸职业学院  国际商务(报关与外销)  1000
138 陈雪  女  230224********3324 专科 辽宁商贸职业学院 国际商务(报关与外销)  1000
139 王璐  211003********4928 专科 辽宁商贸职业学院  国际商务(报关与外销)  1000
140 谢志超  女  230230********2129 专科 辽宁商贸职业学院  国际商务(报关与外销)  1000
141 李婉  女  210404********1820 专科  辽宁商贸职业学院  人力资源管理  1000
142 赵安达  男  150430********0170 专科  辽宁商贸职业学院   人力资源管理  1000
143 李允慧  女  210911********2023 专科   辽宁商贸职业学院  人力资源管理  1000
144 张钰佳  女  210911********3520 专科  辽宁商贸职业学院  社区管理与服务  1000
145 石琦  女  210902********2041 专科  辽宁商贸职业学院  社区管理与服务  1000
146 杨子璇  女  210905********0025 专科  辽宁商贸职业学院  法律事务  1000
147 周正 210421********3017 专科 辽宁商贸职业学院  法律事务 1000
148 张美娇  女  210702********1422 专科  辽宁商贸职业学院  商务英语  1000
149 张孟姣   女 211422********6628 专科  辽宁商贸职业学院 商务英语  1000
150 王傲楠  女 210323199703022064 专科  辽宁商贸职业学院 商务英语  1000
151 严青 210521********4624 专科 辽宁商贸职业学院  商务英语  1000
152 李亚男 211021********0829 专科 辽宁商贸职业学院 旅游管理 1000
153 隋文文 210921********3622 专科 辽宁商贸职业学院 旅游管理 1000
154 战虹宇 220625********1528 专科 辽宁商贸职业学院 旅游管理 1000
155 高红敏 211322********6268 专科 辽宁商贸职业学院 旅游管理 1000
156 安玉岩 211381********2426 专科 辽宁商贸职业学院 旅游管理 1000
157 陆佳鑫 210921********5769 专科 辽宁商贸职业学院 计算机网络技术 1000
158 李想 女  210123********2428 专科  辽宁商贸职业学院  计算机应用技术  1000
159 赵微  女  210922********1547 专科  辽宁商贸职业学院  电子商务  1000
160 高小力  女  210902********3521 专科  辽宁商贸职业学院  计算机网络技术  1000
161 杨英姿  女  210502********1223 专科  辽宁商贸职业学院  电子商务  1000
162 马俊荣 211422********6826 专科 辽宁商贸职业学院 计算机应用技术 1000
163 潘远利  男  211422********7010 专科  辽宁商贸职业学院  计算机应用技术  1000
164 薛诗文 女  210411********3245 专科 辽宁商贸职业学院 会计电算化(金融会计) 1000
165 王鹏  410522********0030  本科  沈阳农业大学  生物科学  1000
166 陈曼萍  女  460022********052X  本科  沈阳农业大学  生物技术  1000
167 李秀通  男  450981********431X  本科  沈阳农业大学  生物工程  1000
168 刘彩虹  女  140602********0528  本科  沈阳农业大学  生物工程  1000
169 段晓霞  女  140602********8528  本科  沈阳农业大学   蚕学 1000
170 刘巧巧  女  411224********9028  本科  沈阳农业大学  生物工程  1000
171 郑人龙 142222********3773 本科  沈阳农业大学 生物技术 1000
172 廖国庆  男  522127********2598  本科  沈阳农业大学  生物工程  1000
173 王小强  男  642221********3799  本科  沈阳农业大学  生物工程  1000
174 高玉秋  女  150429********612X  本科  沈阳农业大学 生物工程  1000
175 戴石琦 430923********8239 本科  沈阳农业大学 生物技术 1000
176 冉取丙 620422********6744 本科  沈阳农业大学 生物技术 1000
177 黄松 522728********1515 本科  沈阳农业大学 生物技术 1000
178 王浩然 210602********0015 本科  沈阳农业大学 生物科学 1000
179 于鹏 210204********2191 本科  沈阳农业大学 包装工程 1000
180 邹春琳 210282********5329 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
181 魏丽丽 152324********2827 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
182 盖东宇 130821********6624 本科  沈阳农业大学 食品质量与安全 1000
183 包秀婧 211302********3221 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
184 崔艳敏 142303********0627 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
185 李欣 622701********452X 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
186 吕姝锦 410204********4023 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
187 王雪婷 210921********9124 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
188 安楠 410823********0423 本科  沈阳农业大学 食品质量与安全 1000
189 赵楠 211321********1327 本科  沈阳农业大学 食品质量与安全 1000
190 李依孟 410527********2443 本科  沈阳农业大学 食品质量与安全 1000
191 张桂彬 410423********351X 本科  沈阳农业大学 包装工程 1000
192 张琦 230227********1128 本科  沈阳农业大学 包装工程 1000
193 刘明超 211322********676X 本科  沈阳农业大学 包装工程 1000
194 余盛泽 411321********0715 本科  沈阳农业大学 粮食工程 1000
195 张洪淼  女  210503********0325  本科  沈阳农业大学  园林  1000
196 徐家美 女  522529********4421 本科  沈阳农业大学  林学  1000
197 秦雪 女  142602********0029  本科  沈阳农业大学   风景园林 1000
198 薛宇彤  女  210902********2020  本科  沈阳农业大学  园林  1000
199 李红萌  女  220822********1029 本科  沈阳农业大学  森林保护  1000
200 刘营 120221********1823 本科  沈阳农业大学  林学 1000
201 宋芷怡  女  210381********2723 本科  沈阳农业大学   园林 1000
202 何雪洁 610524********6028 本科  沈阳农业大学 林学 1000
203 孙珊珊  女  211102********2523 本科  沈阳农业大学  园林  1000
204 付梦楠  女  211222********2827 本科  沈阳农业大学  园林  1000
205 秦世杰 411221********2018 本科  沈阳农业大学 森保 1000
206 张剑澄 622725********3811 本科  沈阳农业大学 森保 1000
207 贾慧敏 612723********202x 本科  沈阳农业大学 园林  1000
208 阚丹丹 210921********1627 本科  沈阳农业大学 园林  1000
209 刘婉抒 210522********592X 本科  沈阳农业大学 园林  1000
210 孙家星 210881********2860 本科  沈阳农业大学 农业工程 1000
211 安宝莹 211324********5369 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
212 胡仪涛 410329********009X 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
213 韩琦 211003********2216 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
214 庞寿鹏 210181********4936  本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
215 张旭东 370203********0316 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
216 陈博闻 211223********0215 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
217 李春颖 211382********1824 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
218 赵长虹 210422********2548 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
219 周驰 210124********1215 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
220 王晓杰 211382********1023 本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
221 王洪伟 211382********3519  本科  沈阳农业大学 电气工程及其自动化 1000
222 李旋 142427********0611 本科  沈阳农业大学 电子信息工程 1000
223 付靖淇 142201********2728  本科  沈阳农业大学 电子信息工程 1000
224 钟露 522424********5246 本科  沈阳农业大学 计算机科学与技术 1000
225 魏冠楠 410402********5522 本科  沈阳农业大学 计算机科学与技术 1000
226 张鹏 622626********6355 本科  沈阳农业大学 计算机科学与技术 1000
227 赵祖会 520181********3328 本科  沈阳农业大学 计算机科学与技术 1000
228 郭志翔 412829********0018 本科  沈阳农业大学 计算机科学与技术 1000
229 别盟尧 411327********0017 本科  沈阳农业大学 计算机科学与技术 1000
230 刘晓旭 211382********1013 本科  沈阳农业大学 农业电气化 1000
231 白峰 150430********2355 本科  沈阳农业大学 农业电气化 1000
232 高爽 男  210921********4930  本科  沈阳农业大学  动物科学  1000
233 张凤静  女  211322********4524 本科  沈阳农业大学 动物科学  1000
234 王志莲 女  522323********3825 本科  沈阳农业大学 动物科学  1000
235 王爱红 女  622723********2042 本科  沈阳农业大学 动物科学  1000
236 高薇薇 622822********2744 本科  沈阳农业大学 动物科学  1000
237 王泽程 140221********7148 本科  沈阳农业大学 动物药学 1000
238 翟晓瑞 142322********4584 本科  沈阳农业大学 动物药学 1000
239 张雪峰 210727********2115 本科  沈阳农业大学 动物科学  1000
240 胡艳娟 210881********228X 本科  沈阳农业大学  农学 1000
241 赵雪 211324********5842 本科  沈阳农业大学  农学 1000
242 陈莉 522729********0928 本科  沈阳农业大学  农学 1000
243 孙怡  211421********1220 本科  沈阳农业大学  应用气象学  1000
244 刘闪  522528********0420 本科  沈阳农业大学  生态学  1000
245 陈炳竹  522325********0088 本科  沈阳农业大学  生态学  1000
246 张凤哲  211324********3020 本科  沈阳农业大学  生态学  1000
247 贾蓓 142726********0326 本科  沈阳农业大学   大气科学  1000
248 赵莉颍 341282********4327 本科  沈阳农业大学  应用气象学  1000
249 杨蕾  210113********1140 本科  沈阳农业大学  农学  1000
250 安佳慧 640382********0662 本科  沈阳农业大学  农学 1000
251 王颐宁 150103********1126 本科  沈阳农业大学  农学 1000
252 蒙检 450328********2734 本科  沈阳农业大学  生态学  1000
253 闫宏旭  女  411326********1127 本科  沈阳农业大学 水利水电工程  1000
254 贺涛 140227********0014 本科  沈阳农业大学 水利水电工程  1000
255 周秀静 211203********1547 本科  沈阳农业大学 水利水电工程  1000
256 段士林 412728********2213 本科  沈阳农业大学 土木工程 1000
257 郭泽鑫 142326********3914 本科  沈阳农业大学 土木工程 1000
258 胡迎港 412827********3033 本科  沈阳农业大学 土木工程 1000
259 赵鹏辉 622826********4118 本科  沈阳农业大学 土木工程 1000
260 俞庆波 341181********0019 本科  沈阳农业大学 土木工程 1000
261 蒙志凯  522722********103X  本科  沈阳农业大学  农业水利工程  1000
262 许占明  男  632124********6516 本科  沈阳农业大学  农业水利工程  1000
263 申晨阳 女  410928********5147 本科  沈阳农业大学  水利水电工程  1000
264 陈鹏  520202********2053 本科  沈阳农业大学  水利水电工程   1000
265 安强  410527********5832 本科  沈阳农业大学  水利水电工程  1000
266 罗智  女  210902********2023 本科  沈阳农业大学  水利水电工程   1000
267 邢展 230921********2327 本科  沈阳农业大学  土木工程  1000
268 贾闯 男  210921********0834 本科  沈阳农业大学  土木工程  1000
269 王福伟  男  210323********3079 本科  沈阳农业大学  土木工程  1000
270 李崇立 210381********0218 本科  沈阳农业大学  土木工程 1000
271 吕喜田  男  620422********5437 本科  沈阳农业大学  测绘工程  1000
272 刘光仙  女  522321********2547 本科  沈阳农业大学  测绘工程  1000
273 张尧 男  52232********4419 本科  沈阳农业大学 测绘工程  1000
274 宗磊  男  210921********643X  本科  沈阳农业大学  测绘工程  1000
275 刘畅  女  211322********104X  本科  沈阳农业大学 农业水利工程  1000
276 甄俊越 210624********7523 本科  沈阳农业大学 金融学 1000
277 李京航 220221********0083 本科  沈阳农业大学 金融学 1000
278 陈晨 140226********7087 本科  沈阳农业大学 金融学 1000
279 单悦 231002********2023 本科  沈阳农业大学 国际经济与贸易 1000
280 窦青青 522224********2866 本科  沈阳农业大学 会计 1000
281 胡冰 412824********1427 本科  沈阳农业大学 会计 1000
282 李维佳 140227********4727 本科  沈阳农业大学 会计 1000
283 姜倩 410882********8523 本科  沈阳农业大学 会计 1000
284 沈凤娇 210521********2580 本科  沈阳农业大学 农林经济管理 1000
285 宋亚丽 142431********6023 本科  沈阳农业大学 农林经济管理 1000
286 荣广文 230502********0711 本科  沈阳农业大学  农村区域发展 1000
287 王施政 男  412826********0332 本科  沈阳农业大学  化学  1000
288 贾云娟 622723********040X 本科  沈阳农业大学 农业资源与环境 1000
289 余亚琳 622201********3065 本科  沈阳农业大学 农业资源与环境 1000
290 尹思佳 210727********0027 本科  沈阳农业大学 农业资源与环境 1000
291 马崇天 620321********1510 本科  沈阳农业大学 农业资源与环境 1000
292 陈凯 522428********104X 本科  沈阳农业大学 环境工程 1000
293 王鑫娟 370302********5422 本科  沈阳农业大学 环境工程 1000
294 段鑫盈 210302********2467 本科  沈阳农业大学 环境工程 1000
295 刘新华  女  211382********5225 本科  沈阳农业大学 土地资源管理 1000
296 李皓 210421********0229 本科  沈阳农业大学 土地资源管理 1000
297 刘朴燊 211302********1217 本科  沈阳农业大学 土地资源管理 1000
298 李炜 210181********1522 本科  沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000
299 王玉杰 140222********0014 本科  沈阳农业大学 园艺 1000
300 刘逍 410822********8984 本科  沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000
301 买晶 410882********051X 本科  沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000
302 柴松格 210503********1541 本科  沈阳农业大学 园艺 1000
303 徐佳 210904********2048 本科  沈阳农业大学 草业科学 1000
304 魏雪莹 210703********2220 本科  沈阳农业大学 园艺 1000
305 庞智金 210881********0011 本科  沈阳农业大学 园艺 1000
306 石贵梅 522623********282X 本科  沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000
307 杨吉 522631********3116 本科  沈阳农业大学 设施农业科学与工程 1000
308 郭丽云 532923********1123 本科  沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000
309 于坤淼 211302********1616 本科  沈阳农业大学 园艺 1000
310 刘爽 211324********4222 本科  沈阳农业大学 应用化学 1000
311 王晓彤 210802********252X 本科  沈阳农业大学 应用生物科学 1000
312 汪涛 340881********2256 本科  沈阳农业大学 应用化学 1000
313 崔雪莲 622427********2423 本科  沈阳农业大学 植物保护 1000
314 向小芳 520327********0017 本科  沈阳农业大学 应用化学 1000
315 刘雷 211302********0061 本科  沈阳农业大学 风景园林 1000
316 苏通宇 220381********5824 本科  沈阳农业大学 农业水利工程  1000
317 金成龙  男  210423********1417 本科  沈阳农业大学  土木工程  1000
318 李鑫 210122********3929 本科  沈阳农业大学 土木工程 1000
319 韩郸 622723********2022 本科  沈阳农业大学 食品科学与工程 1000
320 李悦 211381********3422 本科  沈阳农业大学 会计 1000
321 石春雨 210302********2822 本科  沈阳农业大学 会计 1000
322 卫胜男 210114********422X 本科  沈阳农业大学 金融学 1000
323 常瑜 21028********1524 本科  沈阳农业大学 金融学 1000
324 关亲 210211********5123 本科  沈阳农业大学 会计 1000
325 张兴盛   210503********2116  本科  沈阳农业大学 农业电气化 1000
326 贾泽慧 130706********0328 本科 沈阳农业大学 会计 1000
327 尚梅梅 411282********3142 本科 沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000
328 秦程苑 411302********1326 本科 沈阳农业大学 中草药栽培与鉴定 1000

沈河区人力资源和社会保障局 

2018年6月28日

主办:沈阳市沈河区人民政府 承办:沈阳市沈河区大数据中心 技术支持:沈阳维世达科技有限公司 联系方式:shenhe_gov@163.com
政府网站标识码:2101030004 ICP备案号:辽ICP备05024700号-3 

辽公网安备 21010302000325号